Жителей Твери приглашают на музыкальный эко-вечер

эковстреча

Тверские экоактивисты приглашают на праздничную эковстречу года — музыкальный эковечер 16 декабря в 16:00 часов. 

эковстреча

В программе для вас:

с 16 до 19 ч:
♻ Своп-обмен и гаражная распродажа
🎤 Музыка от Аллы Шаповаловой, RODIK’а и Анны Анфаловой
🎄Мастер-класс по новогодним игрушкам
✨ Аукцион в поддержку Сортировочная. Приём вторсырья в Твери
♻ подведем итоги года, вспомним что успели сделать и обсудим планы на будущее.

с 19 ч:
🎤 музыкально-поэтический открытый микрофон для самых смелых, а затем:
🎧💃eco after party c DJ 💚

❗ ПРО СВОП И РАСПРОДАЖУ — ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:
1. Приходить с пустыми руками можно. Уйти, ничего не взяв, — тоже. Вещи должны быть чистыми и целыми — такими, чтобы вам самим хотелось их взять.
2. Цель — освободиться от хороших, но ненужных вам вещей, которые достанутся тому, кому они нужны. Вы можете как отдать вещи бесплатно в зону Своп, так и установить свою цену и продать на гаражной распродаже. По желанию, часть средств с продажи вы можете направить на развитие пункта приема сырья — Сортировочная (ребята сейчас как никогда нуждаются в поддержке, чтобы пункт не закрылся.)
3. Каждый желающий приносит не более 3-5 единиц одежды (к каждому предмету одежды просим принести вешалку, чтобы можно было повесить) и не более 7-10 небольших предметов для свопа или продажи (например, бижутерия, фигурки, книжки).
4. Распродажа и своп проходит с 16 до 19 часов. По завершению этого времени (либо раньше) обязательно нужно будет забрать все ваши вещи, если они не нашли новых хозяев.
5. Для участия, как в зоне своп, так и в продаже, обязательно комментарием к этому посту обозначить ваше участие. Например: «Участвую, 5 предметов для своп, 2 предмета на продажу», либо написать в личные сообщения группы.
6. Пожалуйста, берите с собой экосумочки, шопперы или маленькие мешочки, чтобы лишний раз не использовать пакеты.

❗ПРО МАСТЕР-КЛАСС
Для участия в новогоднем мастер-классе (количество мест ограничено) необходимо заранее записаться, указав в комментарии к этому посту количество человек и возраст участников

✨ ПРО АУКЦИОН:
На мероприятии мы устроим аукцион с продажей некоторых интересных вещиц. Часть средств с продажи этих вещей мы направим в Сортировочную , для того чтобы ребята могли продолжать работать, а люди могли продолжать сдавать максимальное количество ассортимента сырья в одно место.

🤨 ГДЕ? Точное место на карте: Гастро-театр-бар Пробы. P.S. раньше здесь было знаменитое кафе Театральное — вход во двор через арку со стороны ул. Советская.

Дорогие друзья, от души вас благодарим за этот насыщенный год и будем рады увидеться!


Похожие записи

Оставить комментарий